Структура и органы управления Академии

Document

Органы управления

Наименование
органа
управления
ФИО руководителя структурного подразделения Должность руководителя структурного подразделения Место нахождения структурного подразделения Телефон Добавочный Адрес электронной
почты структурных
подразделений
Копия положения
о структурном
подразделении
(об органе
управления)

Руководство

Ректорат Ясников Сергей Валентинович Врио ректора Главный корпус, каб. №232 214-33-49 321 (Приёмная) rekt-ngsha@inbox.ru
Бессчетнова Наталья Николаевна Врио проректора по научной работе и инновационной работе Главный корпус, каб. №250 214-33-49 305 Prorekt-nauch@nnsaa.ru
Медова Евгения Викторовна И.о. проректора по учебно-методической работе Главный корпус, каб. №231 214-33-49 302 medova.eugenia@yandex.ru
Гущина Юлия Петровна Секретарь Главный корпус, каб. №232 214-33-49 321 rekt-ngsha@inbox.ru
Хрестина Светлана Федоровна Ученый секретарь Главный корпус, каб. №238 214-33-49 359 chrestina_sf@mail.ru

Структурные подразделения

Канцелярия Муратова Юлия Константиновна Начальник Главный корпус, каб. №239 214-33-48 320 ngsha-kancel-1@bk.ru
Главный корпус, каб. №239 214-33-48 319 ngsha-kancel-1@bk.ru
Управление по защите ресурсов Майоров Дмитрий Викторович Начальник Главный корпус, каб. №237 214-33-49 303 Положение
Одел по безопасности и режиму Рогалёв Константин Витальевич Ведущий специалист Общежитие №4, каб. № 214-33-49 505 Положение
Отдел кадров Москвина Лариса Николаевна Начальник Главный корпус, каб. №136 214-33-47 310 l.moskvina@nnsaa.ru Положение
Землянкина Елена Сергеевна Заместитель начальника Главный корпус, каб. №136 214-33-47 311
Кузнецова Мария Владимировна Специалист по кадрам Главный корпус, каб. №136 214-33-47 312
Репина Галина Сергеевна ведущий специалист Главный корпус, каб. №136 214-33-47 314
Ерышева Юлия Олеговна ведущий специалист Главный корпус, каб. №136 214-33-47 313
Терехина Надежда Михайловна Специалист военно-учетного стола Главный корпус, каб. №136 214-33-47 314 n.terekhina@nnsaa.ru
Отдел информационных технологий Банков Михаил Станиславович Начальник Главный корпус, каб. №129-3 214-33-49 357 uim@nnsaa.ru Положение
Подвал 214-33-49 329
Инженерный корпус, каб. №315а 214-33-49 410
Компьютерный класс Главный корпус, каб. №128-2 214-33-49 527
Отдел закупок Храброва Ольга Валерьевна Начальник Главный корпус, каб. № 214-33-47 350 tenders-konkurs@mail.ru Положение
Юридический отдел Тараканова Татьяна Юрьевна Начальник Главный корпус, каб. №133 214-33-47 316 Положение
Петелина Мария Николаевна Ведущий юрисконсульт Главный корпус, каб. №133 214-33-47 315 m.petenina@nnsaa.ru
Парамонова Кристина Николаевна Юрисконсульт Главный корпус, каб. №133 214-33-47 317
Служба охраны жизнедеятельности Важдаев Илья Валерьевич Специалист по охране труда Общежитие №4, каб. № 214-33-49 505 Положение
Учебно-методическое управление Туманов Сергей Вячеславович Начальник Главный корпус, каб. №229 214-33-49 327 s.tumanov@nnsaa.ru, umu-2013@yandex.ru Положение
Главный корпус, каб. №229 214-33-49 326
Игнатенкова Анна Алексеевна Ведущий специалист - студенческого сектора Главный корпус, каб. №229 214-33-49 325
Главный корпус, каб. №228 214-33-49 324
Главный корпус, каб. №228 214-33-49 323
Управление по воспитательной работе и социальной политике Иванов Владимир Викторович Начальник Главный корпус, каб. №249 214-33-49 306 vospitngsha2014@yandex.ru Положение
Главный корпус, каб. №106 214-33-49 383
Воробьева Мария Сергеевна Директор (Центр развития студенческого творчества) Главный корпус, актовый зал 214-33-49 Положение
Планово-экономический отдел Колобов Дмитрий Сергеевич Начальник Главный корпус, каб. №244/1 214-33-47 336 peo_ngsha@bk.ru
Овчинникова Татьяна Валентиновна Заместитель начальника Главный корпус, каб. №244/1 214-33-47 337
Чикаева Юлия Константиновна Ведущий экономист Главный корпус, каб. №244/1 214-33-47 338
Пресс-служба Руководитель Главный корпус, каб. №220-А 214-33-49 402 press@nnsaa.ru Положение
Приемная комиссия Блинова Светлана Юрьевна Ответственный секретарь Главный корпус, каб. №130 214-33-49 332 ngsha-pr@yandex.ru Положение
Кошелев Роман Валентинович Заместитель секретаря Главный корпус, каб. №130 214-33-49 333 ngsha-pr@yandex.ru
Бухгалтерия Каюмова Рамиля Фатеховна Главный бухгалтер Главный корпус, каб. №227 214-33-47 339 rf_kayumova@mail.ru
Мишина Юлия Николаевна Заместитель главного бухгалтера Главный корпус, каб. №254 214-33-47 343
Панова Анна Валерьевна Бухгалтер-кассир Главный корпус, касса 214-33-47 524
Ражова Наталья Владимировна Ведущий бухгалтер - руководитель группы (Группа расчета заработной платы) Главный корпус, каб. №251 214-33-47 345
Дмитриева Александра Евгеньевна Ведущий бухгалтер (Группа расчета заработной платы) Главный корпус, каб. №251 214-33-47 344
Кораблева Нина Сергеевна Ведущий бухгалтер (Группа расчета заработной платы) Главный корпус, каб. №251 214-33-47 546
Леонова Ольга Александровна Ведущий бухгалтер (Группа учета материальных ценностей) Главный корпус, каб. №252 214-33-47 349
Осколкова Ирина Геннадьевна Ведущий бухгалтер (Группа учета материальных ценностей) Главный корпус, каб. №252 214-33-47
Ведущий бухгалтер (Группа учета материальных ценностей) Главный корпус, каб. №252 214-33-47 348
Ведущий бухгалтер (Группа учета материальных ценностей) Главный корпус, каб. №252 214-33-47 347
Ведущий бухгалтер (Группа учета материальных ценностей) Главный корпус, каб. №252 214-33-47 346
Косточкина Светлана Николаевна Ведущий бухгалтер (Группа учета материальных ценностей) Главный корпус, каб. №252 214-33-47 393
Цветкова Ирина Ивановна Ведущий бухгалтер (Группа по расчетам с дебиторами/кредиторами) Главный корпус, каб. №227 214-33-47 340
Кечайкина Ольга Алексеевна Ведущий бухгалтер (Группа по расчетам с дебиторами/кредиторами) Главный корпус, каб. №227 214-33-47 341
Рыжова Ирина Анатольевна Ведущий бухгалтер (Группа по расчетам с дебиторами/кредиторами) Главный корпус, каб. №227 214-33-47 342
Аспирантура Медова Евгения Викторовна Заведующая Главный корпус, каб. №510-А 214-33-49 485 aspirant.ngsha@mail.ru
Библиотека Красильникова Анастасия Алексеевна Заведующая Главный корпус, каб. заведующей 214-33-47 307 zav.lib@yandex.ru, biblngsha@yandex.ru
Главный корпус, учебный и научный абонементы 214-33-47 330 zav.lib@yandex.ru, biblngsha@yandex.ru
Главный корпус, справочно-библиографический зал 214-33-47 331 zav.lib@yandex.ru, biblngsha@yandex.ru
Архив Коробейникова Людмила Георгиевна Архивариус Общежитие №5 214-33-49 470
Редакционно-издательский отдел Гладышева Екатерина Евгеньевна Заведующая Инженерный корпус, каб. №103 214-33-49 391 zav.rio.ngsha@yandex.ru Положение
Профсоюзный комитет сотрудников Олонина Светлана Игоревна Председатель Главный корпус, каб. №129 214-33-49 391 rio_ngsxa@mail.ru
Типография Медведева Лариса Владимировна Заведующая 5 общежитие, каб. № 214-33-49 print.nnsaa@gmail.com Положение
Автошкола Казаков Александр Валентинович Руководитель Инженерный корпус, каб. №205-А 214-33-49 456 tmpk.kafedra@yandex.ru
Музей Кирюшина Марина Владимировна Директор Главный корпус, каб. №258 214-33-49
Научно-производственная система «Элита» Горбунов Алексей Владимирович Директор 214-33-49 gav_665@mail.ru
Нижегородский Музей ржаного хлеба Директор 214-33-49 museumrye@yandex.ru
Центр цифрового развития и отраслевых проектов Новожилов Иван Алексеевич Директор 214-33-49 novozhilov-nnsaa@yandex.ru
Отдел содействия трудоустройству обучающихся Тихонов Александр Анатольевич Заведующий Главный корпус, каб. №129-2 214-33-49 335
Крылова Дарья Сергеевна Ведущий специалист Главный корпус, каб. №129-2 214-33-49 521
Центр дополнительного профессионального образования Голова Анна Валерьевна Руководитель Главный корпус, каб. №368 214-33-49 368 culrr@mail.ru
Управление международного образования и сотрудничества Коробков Михаил Павлович И.о. начальника 413, 436 214-33-49 culrr@mail.ru Положение
Управление проектной и изыскательной деятельности Парамонов Алексей Михайлович Руководитель Главный корпус, каб. №230 214-33-49
Центр экспериментального, практического обучения Мизирев Виктор Александрович Начальник п. Новинки 214-33-49 Положение
Управление по административно-хозяйственной работе и имущественным отношениям Голенков Сергей Васильевич Начальник общежитие №4 214-33-49 418 ahr2016@bk.ru Положение
Русских Инна Николаевна Ведущий специалист по земельно-имущественным отношениям 214-33-49 544 i.russkih@nnsaa.ru
Бобкова Наталья Владимировна Ведущий инженер-сметчик общежитие №4 214-33-49 507 (приёмная)
Аношкина Надежда Николаевна Комендант учебных корпусов (инженерный корпус, учебно-производственный цех по переработке молока и мяса) общежитие №4 214-33-49
Вахтёр инженерного корпуса Инженерный корпус 214-33-49 532
Егорова Лариса Львовна Комендант учебных корпусов (главный учебный корпус, корпус ветеринарного факультета) Главный корпус, каб. №103-Б 214-33-49 454
Линев Алексей Александрович Начальник эксплуатационного отдела общежитие №4 214-33-49 511 a.linev@nnsaa.ru
Гараж Донин Николай Николаевич Начальник Гараж 214-33-49
Общежитие № 1 Яковлева Людмила Леонидовна Заведующая Общежитие № 1 214-33-49 468 Положение
Вахтёр Общежитие № 1 214-33-49 467 Положение
Общежитие № 2 Молочкова Валентина Юрьевна Заведующая Общежитие № 2 214-33-49 Положение
Общежитие № 4 Ватрухина Полина Анатольевна Заведующая Общежитие № 4 214-33-49 Положение
Вахтёр Общежитие № 4 214-33-49 501
Общежитие № 5 Шилина Елена Николаевна Заведующая Общежитие № 5 214-33-49 Положение
Вахтёр Общежитие № 5 214-33-49 476
Общежитие № 6 Серканова Елена Вячеславовна Заведующая Общежитие № 6 214-33-49 Положение
Участок по благоустройству территории Линев Алексей Александрович Начальник Общежитие № 4 214-33-49
Учебная база «Киселиха» Черкасов Алексей Алексеевич Начальник участка Учебная база «Киселиха» 214-33-49
Группа по сантехническому обслуживанию Тюкалов Андрей Анатольевич Руководитель здание сантехников 214-33-49
Группа по электротехническому обслуживанию Левин Николай Иванович Начальник Общежитие № 5 214-33-49
Ремонтно-строительная группа Шатров Сергей Анатольевич Начальник здание ремонтно-строительной группы 214-33-49
Центральный склад Савина Лариса Михайловна Заведующая центральным складом 214-33-49

Факультеты / Кафедры

Агрономический факультет Климова Анна Владимировна Декан Главный корпус, каб.: №337, №426 214-33-49 478 aghrofak@mail.ru Положение
Методист Главный корпус, каб.: №337 214-33-49 479 aghrofak@mail.ru
кафедра «Ботаника, физиология и защита растений» Крутова Елена Константиновна Заведующий Главный корпус каб.: №337, №426 214-33-49 kafedrabotaniki@mail.ru
кафедра «Геодезия и землеустройство» Румянцев Федор Полиектович Заведующий Главный корпус каб. №345 214-33-49 473 wetluga2018@yandex.ru
Преподавательская Главный корпус каб. №345 214-33-49 472 wetluga2018@yandex.ru
кафедра «Земледелие и растениеводство» Ивенин Валентин Васильевич Заведующий Главный корпус каб. №245 214-33-49 kafedrazemlya@yandex.ru
Преподавательская Главный корпус каб. №325 214-33-49 378
Ветеринарный факультет Чвала Александр Викторович Декан Ветеринарный корпус, каб. №25 214-33-49 506 vet.ngsha@mail.ru Положение
Методист Ветеринарный корпус, каб. №25 214-33-49 548
кафедра «Анатомия, хирургия и внутренние незаразные болезни» Чвала Александр Викторович Заведующий Ветеринарный корпус каб. №25 214-33-49 506 zav_lab_klyapnev@mail.ru
кафедра «Микробиология, вирусология, биотехнология, радиобиология и безопасность жизнедеятельности» Пашкин Александр Васильевич Заведующий Ветеринарный корпус каб. №24 214-33-49 kafedra30@mail.ru, mikra-ngsha@mail.ru
кафедра «Физиология и биохимия животных» Иващенко Марина Николаевна Заведующий 214-33-49 kafedra2577@mail.ru
кафедра «Эпизоотология, паразитология и ветеринарно-санитарная экспертиза» Пашкина Юлия Викторовна Заведующий Ветеринарный корпус 214-33-49 kafedra40@mail.ru
Зооинженерный факультет Басонов Орест Антипович Декан Главный корпус, каб. №327 214-33-49 533 dekanat.zootexnia@yandex.ru Положение
методист Главный корпус, каб. №327 214-33-49 475
кафедра «Водные биоресурсы и аквакультура» Постнов Иван Евстафьевич Заведующий Главный корпус, каб. №340 214-33-49 akvaresurs14@mail.ru
Преподавательская 26КП 214-33-49 514
кафедра «Иностранные языки» Полозова Валентина Петровна И.о. заведующего Главный корпус, каб. №413а 214-33-49 culrr@mail.ru, korobok-jr@yandex.ru
Преподавательская Главный корпус, каб. №423 214-33-49 465
кафедра «Кормление животных» Чичаева Валентина Николаевна Заведующий Главный корпус, каб. №122б 214-33-49 483 korm4669750@yandex.ru
кафедра «Частная зоотехния, разведение сельскохозяйственных животных и акушерство» Еремин Сергей Петрович Заведующий Главный корпус, каб. №209 214-33-49 414 ngsha-212@yandex.ru
Преподавательская Главный корпус, каб. №207 214-33-49 413
Преподавательская Главный корпус, каб. №326 214-33-49 474
Преподавательская Главный корпус, каб. №138 214-33-49 481
Преподавательская Главный корпус, каб. №140 214-33-49 482
Преподавательская Главный корпус, каб. №139 214-33-49 486
Инженерный факультет Пасин Александр Валентинович Декан Инженерный корпус, каб. №213 214-33-49 334 Ing-fac-nnsaa@yandex.ru, pasin_av@mail.ru Положение
Кистанова Людмила Анатольевна Зам. декана Инженерный корпус, каб. №213 214-33-49 392
методист (очн) Инженерный корпус, каб. №312 214-33-49 354
методист (заочн) Инженерный корпус, каб. №303а 214-33-49 353
Межкафедральная лаборатория Инженерный корпус, каб. №314 214-33-49 417
кафедра «Механизация животноводства и электрификация сельского хозяйства» Горбунов Борис Иванович Заведующий Инженерный корпус, каб. №260 214-33-49 376 avdeeva@inbox.ru
Преподавательская Инженерный корпус, каб. №261 214-33-49 407 avdeeva@inbox.ru
Преподавательская Инженерный корпус, каб. №262 214-33-49 380 avdeeva@inbox.ru
Преподавательская Инженерный корпус, каб. №110 214-33-49 382 avdeeva@inbox.ru
Преподавательская Инженерный корпус, каб. №259 214-33-49 374 avdeeva@inbox.ru
Преподавательская Инженерный корпус, каб. №111 214-33-49 406 avdeeva@inbox.ru
кафедра «Прикладная механика, физика и высшая математика» Арютов Борис Александрович Заведующий Инженерный корпус, каб. № 214-33-49 fizikangsha@yandex.ru
Преподавательская Инженерный корпус, каб. №408 214-33-49 489
Преподавательская Инженерный корпус, каб. №206 214-33-49
кафедра «Технология металлов и ремонт машин» Колпаков Александр Васильевич Заведующий Инженерный корпус, каб. №270 214-33-49 386 kafedratmrm@mail.ru
Преподавательская Инженерный корпус, каб. №270 214-33-49 416
Преподавательская Инженерный корпус, каб. №270 214-33-49 419
Преподавательская Инженерный корпус, каб. №270 214-33-49 508
Преподавательская Инженерный корпус, каб. №270 214-33-49 379
Преподавательская Инженерный корпус, каб. №270 214-33-49 372
кафедра «Эксплуатация мобильных энергетических средств и сельскохозяйственных машин» Новожилов Алексей Иванович Заведующий Инженерный корпус, каб. №271 214-33-49 420 emtp.ngsha@yandex.ru, ngsha-pr@yandex.ru
Преподавательская Инженерный корпус, каб. №277 214-33-49 381
Преподавательская Инженерный корпус, каб. №266 214-33-49 384
Преподавательская Инженерный корпус, каб. №269 214-33-49 388
Преподавательская Инженерный корпус, каб. №307 214-33-49 412
музей Есенина Инженерный корпус, каб. №402 214-33-49 355
Преподавательская Инженерный корпус, каб. №271 214-33-49 520
Факультет лесного хозяйства Бессчетнов Владимир Петрович И.о. декана Главный корпус, каб. №124 214-33-49 385 Положение
методист (заочн) Главный корпус, каб. №107 214-33-49 462
кафедра «Лесная таксация и лесоустройство» Логунов Дмитрий Владимирович Заведующий Главный корпус, каб. №345 214-33-49 elenaalex.2017@mail.ru
Преподавательская Главный корпус, каб. №430 214-33-49 464
кафедра «Лесные культуры» Бессчетнов Владимир Петрович Заведующий Главный корпус, каб. №242-1 214-33-49 bychenkovatn@mail.ru, selhoznauka@mail.ru, lesfak@bk.ru
кафедра «Лесоводство и лесозащита» Мариничев Евгений Александрович Заведующий Главный корпус, каб. №220 214-33-49 lesovod.nn@yandex.ru
Преподавательская Главный корпус, каб. №340 214-33-49 469
Факультет перерабатывающих технологий Залётова Татьяна Владимировна И.о. декана Корпус переработки каб. №4 214-33-49 519, 497 perer-teh@yandex.ru Положение
Зам. декана Корпус переработки каб. №4 214-33-49 497
Методист Корпус переработки каб. №6 214-33-49 519
кафедра «Технические системы и автоматизация перерабатывающих производств» Денисюк Елена Алексеевна Заведующий Корпус переработки, каб. №5 214-33-49 496 KafedraTSiAPP@yandex.ru
Преподавательская Корпус переработки, каб. №2 214-33-49 515
Преподавательская Корпус переработки, каб. №47 214-33-49 513
кафедра «Технология производства, хранения и переработки продукции растениеводства» Зубова Елена Владимировна Заведующий Корпус переработки, каб. №48 214-33-49 kaf-thpr@mail.ru
Преподавательская Корпус переработки, каб. №16 214-33-49 516 kaf-thpr@mail.ru
кафедра «Товароведение и переработка продукции животноводства» Гиноян Рубен Варданович Заведующий Корпус переработки, каб. №99 214-33-49 kafedratippzh@mail.ru, r.ginojan@yandex.ru
Преподавательская Корпус переработки, каб. №32a 214-33-49 518
Кулаткова Анна Сергеевна Лабораторная Корпус переработки, каб. №18 214-33-49 500
Факультет почвоведения, агрохимии и агроэкологии Полякова Надежда Васильевна Декан Главный корпус каб. №526 214-33-49 364 decanatecologi@yandex.ru
Методист Главный корпус каб. №526 214-33-49 494
кафедра «Агрохимия и агроэкология» Титова Вера Ивановна Заведующий Главный корпус, каб. №517 214-33-49 356 titovavi@yandex.ru
Преподавательская Главный корпус, каб. №525 214-33-49 358
Преподавательская Главный корпус, каб. №520 214-33-49 361
Преподавательская Главный корпус, каб. №515a 214-33-49 365
кафедра «Почвоведение и природообустройство» Полякова Надежда Васильевна Заведующий Главный корпус, каб. №526 214-33-49 364
Преподавательская Главный корпус, каб. №526 214-33-49 367
кафедра «История, философия и социология» Широкалова Галина Сергеевна Заведующий Главный корпус, каб. №334 214-33-49 477 ngsha_kaf_fil@mail.ru, shirokalova@list.ru
кафедра «Химия» Лелеков Валерий Евгеньевич Заведующий Главный корпус, каб. №530 214-33-49 495 ngsha.kafedrakhimii@yandex.ru, v.lelekov@mail.ru
Экономический факультет Серов Алексей Александрович Декан Главный корпус каб. №253 214-33-49 371 ecfac.ngsha@yandex.ru, aleksejaserov@yandex.ru Положение
методист (очная форма обучения) Главный корпус каб. №253 214-33-49 366
методист (очная форма обучения) Главный корпус каб. №253 214-33-49 547
методист (заочная форма обучения) Главный корпус каб. №226 214-33-49 369
кафедра «Менеджмент» Серов Алексей Александрович Заведующий Главный корпус, каб. №432 214-33-49 480 km-ngsha@yandex.ru
кафедра «Экономика и организация предприятий АПК» Безаев Иван Иванович Заведующий Главный корпус, каб. №226 214-33-49 408, 369 econom_org_apk@mail.ru
Преподавательская Главный корпус, каб. №304 214-33-49 404
Преподавательская Главный корпус, каб. №311 214-33-49 411
Преподавательская Главный корпус, каб. №435 214-33-49 490
Преподавательская Главный корпус, каб. №223 214-33-49 375 econom_org_apk@mail.ru
кафедра «Экономический анализ и информационные технологии» Навдаева Светлана Николаевна Заведующий Главный корпус, каб.: №221, №412 214-33-49 491, 492 kafedra_statistiki@mail.ru
Преподавательская Главный корпус, каб.: №351 214-33-49 377
кафедра «Бухгалтерского учета и финансов» Рассадин Денис Михайлович И.О. заведующего Главный корпус, каб.: №434, №508а 214-33-49 471, 484 kafbux@yandex.ru
Преподавательская Главный корпус, каб. №523 214-33-49 487

Производственные кафедры

кафедра «Развитие сельских территорий» Шкилев Николай Павлович Заведующий каб. № 214-33-49
кафедра «Селекция и семеноводство» Кочетов Владимир Михайлович Заведующий каб. № 214-33-49

Отдельных сайтов структурных подразделений в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» нет

Организационная структура управления ФГБОУ ВО Нижегородская ГСХА

ВУЗ

Образцы справок

СОТРУДНИКАМ

УЧАЩИМСЯ

Программа выпускной квалификационной работы
Заявление на уход в отпуск до 1,5 лет
Заявление на уход в академический отпуск
Заявление на социальную стипендию
Заявление на продление отпуска до 3 лет
Заявление на предоставление общежития
Заявление на получение справки для соц. служб
Заявление на получение справки для регистрации
Заявление на отчисление
Заявление на отпуск по беременности и родам
Заявление на изменение фамилии в академических документах
Заявление на досрочную сессию
Заявление на выход из академического отпуска
Заявление на выполнение выпускной квалификационной работы

Система менеджмента качества

Нашли нарушение в работе сайта? Напишите нам!

    Наука

    Направления НИД

    Агрономический факультет

    Факультет почвоведения, агрохимии и агроэкологии

    Ветеринарный факультет

    Зооинженерный факультет

    Факультет перерабатывающих технологий

    Инженерный факультет

    кафедра «Технология металлов и ремонт машин»

    кафедра «Эксплуатация мобильных энергетических средств и сельскохозяйственных машин»

    кафедра «Механизация животноводства и электрификация сельского хозяйства»

    кафедра «Прикладная механика, физика и высшая математика»

    Факультет лесного хозяйства

    Экономический факультет

    Учёный совет

    Повестка на 25 сентября 2020 г.

    План работы Ученого совета на 2020 год

    Проект положения о комиссии при сокращении штатов 

    Проект положения о порядке проведения аттестации работников

    Проект положения об аттестации

    Изменения в положение о сети интернет

    Проект положения о совете

    Проект положения о порядке применения мер

    Проект нормы времени на 2020-2021 учебный год

    Положение об Ученом совете

    Состав Ученого совета

    Проект положения об оплате труда (с приложениями)

    План работы Ученого совета на 2019 год

    Для соискателей ученых званий

    Приказ Министерства образования и науки РФ от 23 октября 2017 г. № 1027 “Об утверждении номенклатуры научных специальностей, по которым присуждаются ученые степени”

    Приказ Минобрнауки России от 25.12.2014 N1620 (ред. от 27.03.2017) «Об утверждении Административного регламента Министерства образования и науки Российской Федерации по предоставлению государственной услуги по присвоению ученых званий профессора и доцента»

    Согласие на обработку персональных данных

    Соискателям ученых званий профессора и доцента

    Постановление от 10 декабря 2013 г. № 1139 О порядке присвоения ученых званий

    Архив выпусков Вестник НГСХА

    Вестник Нижегородской государственной сельскохозяйственной академии. — 2019. — № 4 (24)

    Вестник Нижегородской государственной сельскохозяйственной академии. — 2019. — № 3 (23)

    Вестник Нижегородской государственной сельскохозяйственной академии. — 2019. — № 2 (22)

    Вестник Нижегородской государственной сельскохозяйственной академии. – 2019. – № 1 (21)

    Вестник Нижегородской государственной сельскохозяйственной академии. – 2018. – № 4 (20)

    Вестник Нижегородской государственной сельскохозяйственной академии. – 2018. – № 3 (19)

    Вестник Нижегородской государственной сельскохозяйственной академии. – 2018. – № 2 (18)

    Вестник Нижегородской государственной сельскохозяйственной академии. – 2018. – № 1 (17)

    Вестник Нижегородской государственной сельскохозяйственной академии. – 2017. – № 4 (16)

    Вестник Нижегородской государственной сельскохозяйственной академии. – 2017. – № 3 (15)

    Вестник Нижегородской государственной сельскохозяйственной академии. – 2017. – № 2 (14)

    Вестник Нижегородской государственной сельскохозяйственной академии. – 2017. – № 1 (13)

    Вестник Нижегородской государственной сельскохозяйственной академии. – 2016. – № 4 (12)

    Вестник Нижегородской государственной сельскохозяйственной академии. – 2016. – № 3 (11)

    Вестник Нижегородской государственной сельскохозяйственной академии. – 2016. – № 2 (10)

    Вестник Нижегородской государственной сельскохозяйственной академии. – 2016. – № 1 (9)

    Вестник Нижегородской государственной сельскохозяйственной академии. – 2015. – № 4 (8)

    Вестник Нижегородской государственной сельскохозяйственной академии. – 2015. – № 3 (7)

    Вестник Нижегородской государственной сельскохозяйственной академии. – 2015. – № 2 (6)

    Вестник Нижегородской государственной сельскохозяйственной академии. – 2015. – № 1 (5)

    Образование

    Кафедры

    Направления подготовки

    БАКАЛАВРИАТ

    СПЕЦИАЛИТЕТ

    МАГИСТРАТУРА

    АСПИРАНТУРА

    Facebook Twitter Instagram YouTube VK