Структура и органы управления Академии

Document

Органы управления

Наименование
органа
управления
ФИО руководителя структурного подразделения Должность руководителя структурного подразделения Место нахождения структурного подразделения Телефон Добавочный Адрес электронной
почты структурных
подразделений
Копия положения
о структурном
подразделении
(об органе
управления)

Руководство

Ректорат Бармин Николай Юрьевич Врио ректора Главный корпус, каб. №232 214-33-49 321 (Приёмная) rekt-ngsha@inbox.ru
Шарина Анжелика Викторовна Проректор по учебно-методической работе Главный корпус, каб. №231 214-33-49 302 a.sharina@nnsaa.ru
Басонов Орест Антипович Врио проректора по научной и инновационной работе Главный корпус, каб. №250 214-33-49 533 Prorekt-nauch@nnsaa.ru
Майоров Дмитрий Викторович Проректор по административно-организационной работе и безопасности 214-33-49 303
Котынова Марина Юрьевна Секретарь Главный корпус, каб. №232 214-33-49 321 rekt-ngsha@inbox.ru
Хрестина Светлана Федоровна Ученый секретарь Главный корпус, каб. №238 214-33-49 359 chrestina_sf@mail.ru

Структурные подразделения

Канцелярия Гущина Юлия Петровна Начальник Главный корпус, каб. №239 214-33-48 320 ngsha-kancel-1@bk.ru
Смирнова Ольга Александровна делопроизводитель Главный корпус, каб. №239 214-33-48 319 ngsha-kancel-1@bk.ru
Архив Коробейникова Людмила Георгиевна Архивариус Общежитие №5 214-33-49 470
Управление комплексной безопасности Чекряков Олег Витальевич Начальник Главный корпус, каб. №237 214-33-49 400 Положение
Отдел сторожевой охраны и правопорядка Лужин Сергей Вадимович Начальник Главный корпус, каб. №237 214-33-49 444 Положение
Отдел охраны труда, гражданской обороны и чрезвычайных ситуаций Важенин Сергей Геннадьевич Главный специалист Общежитие №4, каб. № 214-33-49 504 Положение
Болдырева Екатерина Евгеньевна Специалист по охране труда Общежитие №4, каб. № 214-33-49 505 Положение
Отдел кадров Москалёва Елена Анатольевна Начальник Главный корпус, каб. №136 214-33-47 310 e.moskaleva@nnsaa.ru Положение
Землянкина Елена Сергеевна Заместитель начальника Главный корпус, каб. №136 214-33-47 311 ok.nnsaa@yandex.ru
Специалист по кадрам Главный корпус, каб. №136 214-33-47 445
Репина Галина Сергеевна ведущий специалист Главный корпус, каб. №136 214-33-47 447
ведущий специалист Главный корпус, каб. №136 214-33-47 313
Терехина Надежда Михайловна Специалист военно-учетного стола Главный корпус, каб. №136 214-33-47 314 n.terekhina@nnsaa.ru
Управление информатизации Чигиринов Сергей Евгеньевич Начальник Главный корпус, каб. №129-3 214-33-49 357 uim@nnsaa.ru
Отдел информационных технологий Филимонов Илья Викторович Администратор по ИБ
Дребезов Алексей Александрович Программист Главный корпус, каб. №129-3 214-33-49 357 web@nnsaa.ru
Лоскутов Дмитрий Николаевич Инженер-электроник Главный корпус, каб. №129-3 214-33-49 357
Багин Андрей Владиславович Инженер-электроник Главный корпус, каб. №129-3 214-33-49 357
Подвал 214-33-49 329
Инженерный корпус, каб. №315а 214-33-49 410
Компьютерный класс Главный корпус, каб. №128-2 214-33-49 527
Центр цифровой трансформации
Контрактная служба Храброва Ольга Валерьевна Начальник Главный корпус, каб. № 214-33-47 350 tenders-konkurs@mail.ru Положение
Юридический отдел Тараканова Татьяна Юрьевна Начальник Главный корпус, каб. №133 214-33-47 316 Положение
Петелина Мария Николаевна Ведущий юрисконсульт Главный корпус, каб. №133 214-33-47 315
Юрисконсульт Главный корпус, каб. №133 214-33-47 317
Учебно-методическое управление Мёдова Евгения Викторовна Начальник Главный корпус, каб. №229 214-33-49 327 umu-2013@yandex.ru Положение
Савкина Марина Александровна заместитель начальника по качеству образования Главный корпус, каб. №229 214-33-49 326
Ведущий специалист - студенческого сектора Главный корпус, каб. №229 214-33-49 325
Рогожина Любовь Петровна руководитель практики сектора практики Главный корпус, каб. №228 214-33-49 324
Киселева Ирина Сергеевна специалист по учебно-методической работе сектора расписания Главный корпус, каб. №228 214-33-49 323
Управление по воспитательной работе и социальной защите Иванов Владимир Викторович Начальник Главный корпус, каб. №249 214-33-49 306 vospitngsha2014@yandex.ru Положение
Главный корпус, каб. №106 214-33-49 383
Воробьева Мария Сергеевна Директор (Центр развития студенческого творчества) Главный корпус, актовый зал 214-33-49 Положение
Отдел социальной защиты и трудоустройства обучающихся Тихонов Александр Анатольевич Начальник Главный корпус, каб. №129-2 214-33-49 335
Никольская Кристина Юрьевна Ведущий специалист Главный корпус, каб. №129-2 214-33-49 521
Планово-экономический отдел Колобов Дмитрий Сергеевич Начальник Главный корпус, каб. №244/1 214-33-47 336 peo_ngsha@bk.ru
Овчинникова Татьяна Валентиновна Заместитель начальника Главный корпус, каб. №244/1 214-33-47 337
Чикаева Юлия Константиновна Ведущий экономист Главный корпус, каб. №244/1 214-33-47 338
Пресс-служба Тутикова Ольга Ивановна Руководитель Главный корпус, каб. №220-А 214-33-49 402 pcnnsaa@mail.ru Положение
Приемная комиссия Блинова Светлана Юрьевна Ответственный секретарь Главный корпус, каб. №130 214-33-49 332 ngsha-pr@yandex.ru Положение
Кошелев Роман Валентинович Заместитель секретаря Главный корпус, каб. №130 214-33-49 333 ngsha-pr@yandex.ru
Бухгалтерия Мишина Юлия Николаевна Главный бухгалтер Главный корпус, каб. №227 214-33-47 339 rf_kayumova@mail.ru
Мишина Юлия Николаевна Заместитель главного бухгалтера Главный корпус, каб. №254 214-33-47 343
Панова Анна Валерьевна Бухгалтер-кассир Главный корпус, касса 214-33-47 524
Ражова Наталья Владимировна Ведущий бухгалтер - руководитель группы (Группа расчета заработной платы) Главный корпус, каб. №251 214-33-47 345
Дмитриева Александра Евгеньевна Ведущий бухгалтер (Группа расчета заработной платы) Главный корпус, каб. №251 214-33-47 344
Кораблева Нина Сергеевна Ведущий бухгалтер (Группа расчета заработной платы) Главный корпус, каб. №251 214-33-47 546
Леонова Ольга Александровна Ведущий бухгалтер (Группа учета материальных ценностей) Главный корпус, каб. №252 214-33-47 349
Яшина Наталия Георгиевна Ведущий бухгалтер (Группа учета материальных ценностей) Главный корпус, каб. №252 214-33-47
Ведущий бухгалтер (Группа учета материальных ценностей) Главный корпус, каб. №252 214-33-47 348
Ведущий бухгалтер (Группа учета материальных ценностей) Главный корпус, каб. №252 214-33-47 347
Ведущий бухгалтер (Группа учета материальных ценностей) Главный корпус, каб. №252 214-33-47 346
Косточкина Светлана Николаевна Ведущий бухгалтер (Группа учета материальных ценностей) Главный корпус, каб. №252 214-33-47 393
Цветкова Ирина Ивановна Ведущий бухгалтер (Группа по расчетам с дебиторами/кредиторами) Главный корпус, каб. №227 214-33-47 340
Кечайкина Ольга Алексеевна Ведущий бухгалтер (Группа по расчетам с дебиторами/кредиторами) Главный корпус, каб. №227 214-33-47 341
Рыжова Ирина Анатольевна Ведущий бухгалтер (Группа по расчетам с дебиторами/кредиторами) Главный корпус, каб. №227 214-33-47 342
Аспирантура Туманов Сергей Вячеславович Заведующий Главный корпус, каб. №510-А 214-33-49 485 aspirantura@nnsaa.ru
Библиотека Красильникова Анастасия Алексеевна Заведующая Главный корпус, каб. заведующей 214-33-47 307 zav.lib@yandex.ru, biblngsha@yandex.ru
Главный корпус, учебный и научный абонементы 214-33-47 330 zav.lib@yandex.ru, biblngsha@yandex.ru
Главный корпус, справочно-библиографический зал 214-33-47 331 zav.lib@yandex.ru, biblngsha@yandex.ru
Главный корпус, читальный зал 214-33-47 394 zav.lib@yandex.ru, biblngsha@yandex.ru
Редакционно-издательский отдел Гладышева Екатерина Евгеньевна Заведующая Инженерный корпус, каб. №103 214-33-49 391 zav.rio.ngsha@yandex.ru Положение
Профсоюзный комитет сотрудников Олонина Светлана Игоревна Председатель Главный корпус, каб. №129 214-33-49 391 rio_ngsxa@mail.ru
Типография Медведева Лариса Владимировна Заведующая 5 общежитие, каб. № 214-33-49 print.nnsaa@gmail.com Положение
Автошкола Казаков Александр Валентинович Руководитель Инженерный корпус, каб. №205-А 214-33-49 456 tmpk.kafedra@yandex.ru
Музей Кирюшина Марина Владимировна Директор Главный корпус, каб. №258 214-33-49
Научно-производственная система «Элита» Горбунов Алексей Владимирович Директор 214-33-49 gav_665@mail.ru
Нижегородский Музей ржаного хлеба Директор 214-33-49 museumrye@yandex.ru
Центр цифрового развития и отраслевых проектов Новожилов Иван Алексеевич Директор 214-33-49 novozhilov-nnsaa@yandex.ru
Центр дополнительного профессионального образования Руководитель Главный корпус, каб. №368 214-33-49 360, 362, 363 umois@nnsaa.ru
Отдел международного образования и сотрудничества Коробков Михаил Павлович Начальник 413, 436 214-33-49 culrr@mail.ru Положение
Управление имущественного комплекса и проектно-сметных работ Парамонов Алексей Михайлович Руководитель Главный корпус, каб. №230 214-33-49
Русских Инна Николаевна Ведущий специалист по земельно-имущественным отношениям 214-33-49 544 i.russkih@nnsaa.ru
Центр экспериментального, практического обучения Мизирев Виктор Александрович Начальник п. Новинки 214-33-49 Положение
Управление по административно-хозяйственной работе Голенков Сергей Васильевич Начальник общежитие №4 214-33-49 418 ahr2016@bk.ru Положение
зам. начальника по правовым вопросам общежитие №4 214-33-49 503
Бобкова Наталья Владимировна Заместитель начальника по эксплуатации и техническому обслуживанию общежитие №4 214-33-49 507 (приёмная)
Аношкина Надежда Николаевна Комендант учебных корпусов (инженерный корпус, учебно-производственный цех по переработке молока и мяса) общежитие №4 214-33-49
Комендант инженерного корпуса Инженерный корпус каб.№105 214-33-49 452
Ватрухина Полина Анатольевна Заведующая общежитием №4 общежитие №4 214-33-49 403
Вахтёр инженерного корпуса Инженерный корпус 214-33-49 532
Егорова Лариса Львовна Комендант учебных корпусов (главный учебный корпус, корпус ветеринарного факультета) Главный корпус, каб. №103-Б 214-33-49 454
Вахта ветеринарного факультета Корпус ветеринарного факультета 214-33-49 448
Гараж Донин Николай Николаевич Начальник Гараж 214-33-49
Общежитие № 1 Яковлева Людмила Леонидовна Заведующая Общежитие № 1 214-33-49 468 Положение
Вахтёр Общежитие № 1 214-33-49 467 Положение
Общежитие № 2 Молочкова Валентина Юрьевна Заведующая Общежитие № 2 214-33-49 Положение
Общежитие № 4 Ватрухина Полина Анатольевна Заведующая Общежитие № 4 214-33-49 Положение
Вахтёр Общежитие № 4 214-33-49 501
Общежитие № 5 Шилина Елена Николаевна Заведующая Общежитие № 5 214-33-49 Положение
Вахтёр Общежитие № 5 214-33-49 476
Общежитие № 6 Серканова Елена Вячеславовна Заведующая Общежитие № 6 214-33-49 Положение
Учебная база «Киселиха» Черкасов Алексей Алексеевич Начальник участка Учебная база «Киселиха» 214-33-49
Группа по сантехническому обслуживанию Тюкалов Андрей Анатольевич Руководитель здание сантехников 214-33-49
Группа по электротехническому обслуживанию Левин Николай Иванович Начальник Общежитие № 5 214-33-49
Ремонтно-строительная группа Шатров Сергей Анатольевич Начальник здание ремонтно-строительной группы 214-33-49
Центральный склад Савина Лариса Михайловна Заведующая центральным складом 214-33-49

Факультеты / Кафедры

Агрономический факультет Климова Анна Владимировна Декан Главный корпус, каб.: №337, №426 214-33-49 478 aghrofak@mail.ru Положение
Методист Главный корпус, каб.: №337 214-33-49 479 aghrofak@mail.ru
кафедра «Ботаника, физиология и защита растений» Крутова Елена Константиновна Заведующий Главный корпус каб.: №337, №426 214-33-49 kafedrabotaniki@mail.ru
кафедра «Геодезия и землеустройство» Румянцев Федор Полиектович Заведующий Главный корпус каб. №345 214-33-49 473 wetluga2018@yandex.ru
Преподавательская Главный корпус каб. №345 214-33-49 472 wetluga2018@yandex.ru
кафедра «Земледелие и растениеводство» Ивенин Валентин Васильевич Заведующий Главный корпус каб. №245 214-33-49 kafedrazemlya@yandex.ru
Преподавательская Главный корпус каб. №325 214-33-49 378
Ветеринарный факультет Чвала Александр Викторович Декан Ветеринарный корпус, каб. №25 214-33-49 506 vet.ngsha@mail.ru Положение
Методист Ветеринарный корпус, каб. №25 214-33-49 548
кафедра «Анатомия, хирургия и внутренние незаразные болезни» Чвала Александр Викторович Заведующий Ветеринарный корпус каб. №25 214-33-49 506 zav_lab_klyapnev@mail.ru
кафедра «Микробиология, вирусология, биотехнология, радиобиология и безопасность жизнедеятельности» Пашкин Александр Васильевич Заведующий Ветеринарный корпус каб. №24 214-33-49 kafedra30@mail.ru, mikra-ngsha@mail.ru
кафедра «Физиология и биохимия животных» Иващенко Марина Николаевна Заведующий 214-33-49 352 kafedra2577@mail.ru
кафедра «Эпизоотология, паразитология и ветеринарно-санитарная экспертиза» Пашкина Юлия Викторовна Заведующий Ветеринарный корпус 214-33-49 kafedra40@mail.ru
Зооинженерный факультет Тайгунов Михаил Евгеньевич И.о. декана Главный корпус, каб. №327 214-33-49 305 dekanat.zootexnia@yandex.ru Положение
методист Главный корпус, каб. №327 214-33-49 475
кафедра «Водные биоресурсы и аквакультура» Постнов Иван Евстафьевич Заведующий Главный корпус, каб. №340 214-33-49 akvaresurs14@mail.ru
Преподавательская 26КП 214-33-49 514
кафедра «Иностранные языки» Полозова Валентина Петровна И.о. заведующего Главный корпус, каб. №413а 214-33-49 culrr@mail.ru, korobok-jr@yandex.ru
Преподавательская Главный корпус, каб. №423 214-33-49 465
кафедра «Кормление животных» Чичаева Валентина Николаевна Заведующий Главный корпус, каб. №122б 214-33-49 483 korm4669750@yandex.ru
кафедра «Частная зоотехния, разведение сельскохозяйственных животных и акушерство» Еремин Сергей Петрович Заведующий Главный корпус, каб. №209 214-33-49 414 ngsha-212@yandex.ru
Преподавательская Главный корпус, каб. №207 214-33-49 413
Преподавательская Главный корпус, каб. №326 214-33-49 474
Преподавательская Главный корпус, каб. №138 214-33-49 481
Преподавательская Главный корпус, каб. №140 214-33-49 482
Преподавательская Главный корпус, каб. №139 214-33-49 486
Инженерный факультет Пасин Александр Валентинович Декан Инженерный корпус, каб. №213 214-33-49 334 Ing-fac-nnsaa@yandex.ru, pasin_av@mail.ru Положение
Кистанова Людмила Анатольевна Зам. декана Инженерный корпус, каб. №213 214-33-49 392
методист (очн) Инженерный корпус, каб. №312 214-33-49 354
методист (заочн) Инженерный корпус, каб. №303а 214-33-49 353
Межкафедральная лаборатория Инженерный корпус, каб. №314 214-33-49 417
кафедра «Механизация животноводства и электрификация сельского хозяйства» Филимонов Илья Викторович Заведующий Инженерный корпус, каб. №260 214-33-49 376 avdeeva@inbox.ru
Преподавательская Инженерный корпус, каб. №261 214-33-49 407 avdeeva@inbox.ru
Преподавательская Инженерный корпус, каб. №262 214-33-49 380 avdeeva@inbox.ru
Преподавательская Инженерный корпус, каб. №110 214-33-49 382 avdeeva@inbox.ru
Преподавательская Инженерный корпус, каб. №259 214-33-49 374 avdeeva@inbox.ru
Преподавательская Инженерный корпус, каб. №111 214-33-49 406 avdeeva@inbox.ru
кафедра «Прикладная механика, физика и высшая математика» Арютов Борис Александрович Заведующий Инженерный корпус, каб. № 214-33-49 fizikangsha@yandex.ru
Преподавательская Инженерный корпус, каб. №408 214-33-49 489
Преподавательская Инженерный корпус, каб. №206 214-33-49
кафедра «Технология металлов и ремонт машин» Колпаков Александр Васильевич Заведующий Инженерный корпус, каб. №270 214-33-49 386 kafedratmrm@mail.ru
Преподавательская Инженерный корпус, каб. №270 214-33-49 416
Преподавательская Инженерный корпус, каб. №270 214-33-49 419
Преподавательская Инженерный корпус, каб. №270 214-33-49 508
Преподавательская Инженерный корпус, каб. №270 214-33-49 379
Преподавательская Инженерный корпус, каб. №270 214-33-49 372
кафедра «Эксплуатация мобильных энергетических средств и сельскохозяйственных машин» Новожилов Алексей Иванович Заведующий Инженерный корпус, каб. №271 214-33-49 420 emtp.ngsha@yandex.ru, ngsha-pr@yandex.ru
Преподавательская Инженерный корпус, каб. №277 214-33-49 381
Преподавательская Инженерный корпус, каб. №266 214-33-49 384
Преподавательская Инженерный корпус, каб. №269 214-33-49 388
Преподавательская Инженерный корпус, каб. №307 214-33-49 412
музей Есенина Инженерный корпус, каб. №402 214-33-49 355
Преподавательская Инженерный корпус, каб. №271 214-33-49 520
Факультет лесного хозяйства Бессчетнова Наталья Николаевна декан Главный корпус, каб. №124 214-33-49 385 Положение
Кулькова Анна Владимировна Главный корпус, каб. №107 а 214-33-49 457
методист (заочн) Главный корпус, каб. №107 214-33-49 462
кафедра «Лесная таксация и лесоустройство» Логунов Дмитрий Владимирович Заведующий Главный корпус, каб. №345 214-33-49 elenaalex.2017@mail.ru
Преподавательская Главный корпус, каб. №430 214-33-49 464
кафедра «Лесные культуры» Бессчетнов Владимир Петрович Заведующий Главный корпус, каб. №242-1 214-33-49 bychenkovatn@mail.ru, selhoznauka@mail.ru, lesfak@bk.ru
кафедра «Лесоводство и лесозащита» Мариничев Евгений Александрович Заведующий Главный корпус, каб. №220 214-33-49 lesovod.nn@yandex.ru
Преподавательская Главный корпус, каб. №340 214-33-49 469
Факультет перерабатывающих технологий Залётова Татьяна Владимировна Декан Корпус переработки каб. №4 214-33-49 512 perer-teh@yandex.ru Положение
Зам. декана Корпус переработки каб. №4 214-33-49 497
Баландина Оксана Николаевна Ведущий специалист по учебно-методической работе Корпус переработки каб. №47 214-33-49 453
кафедра «Технические системы и автоматизация перерабатывающих производств» Денисюк Елена Алексеевна Заведующий Корпус переработки, каб. №5 214-33-49 496 KafedraTSiAPP@yandex.ru
Преподавательская Корпус переработки, каб. №2 214-33-49 515
Преподавательская Корпус переработки, каб. №6 214-33-49 513
кафедра «Технология производства, хранения и переработки продукции растениеводства» Зубова Елена Владимировна Заведующий Корпус переработки, каб. №48 214-33-49 kaf-thpr@mail.ru
Преподавательская Корпус переработки, каб. №16 214-33-49 516 kaf-thpr@mail.ru
кафедра «Товароведение и переработка продукции животноводства» Гиноян Рубен Варданович Заведующий Корпус переработки, каб. №99 214-33-49 kafedratippzh@mail.ru, r.ginojan@yandex.ru
Преподавательская Корпус переработки, каб. №32a 214-33-49 518
Кулаткова Анна Сергеевна Лабораторная Корпус переработки, каб. №18 214-33-49 500
Факультет почвоведения, агрохимии и агроэкологии Платонычева Юлия Николаевна Декан Главный корпус каб. №526 214-33-49 364 decanatecologi@yandex.ru Положение
Методист Главный корпус каб. №526 214-33-49 494
кафедра «Агрохимия и агроэкология» Титова Вера Ивановна Заведующий Главный корпус, каб. №517 214-33-49 356 titovavi@yandex.ru
Преподавательская Главный корпус, каб. №525 214-33-49 358
Преподавательская Главный корпус, каб. №520 214-33-49 361
Преподавательская Главный корпус, каб. №515a 214-33-49 365
кафедра «Почвоведение и природообустройство» Полякова Надежда Васильевна Заведующий Главный корпус, каб. №526 214-33-49 364
Преподавательская Главный корпус, каб. №526 214-33-49 367
кафедра «История, философия и социология» Широкалова Галина Сергеевна Заведующий Главный корпус, каб. №334 214-33-49 477 ngsha_kaf_fil@mail.ru, shirokalova@list.ru
кафедра «Химия» Лелеков Валерий Евгеньевич Заведующий Главный корпус, каб. №530 214-33-49 495 ngsha.kafedrakhimii@yandex.ru, v.lelekov@mail.ru
Экономический факультет Серов Алексей Александрович Декан Главный корпус каб. №253 214-33-49 371 ecfac.ngsha@yandex.ru, aleksejaserov@yandex.ru Положение
методист (очная форма обучения) Главный корпус каб. №253 214-33-49 366
методист (очная форма обучения) Главный корпус каб. №253 214-33-49 547
методист (заочная форма обучения) Главный корпус каб. №226 214-33-49 369
кафедра «Менеджмент» Серов Алексей Александрович Заведующий Главный корпус, каб. №432 214-33-49 480 km-ngsha@yandex.ru
кафедра «Экономика и организация предприятий АПК» Безаев Иван Иванович Заведующий Главный корпус, каб. №226 214-33-49 408, 369 econom_org_apk@mail.ru
Преподавательская Главный корпус, каб. №304 214-33-49 404
Преподавательская Главный корпус, каб. №311 214-33-49 411
Преподавательская Главный корпус, каб. №435 214-33-49 490
Преподавательская Главный корпус, каб. №223 214-33-49 375 econom_org_apk@mail.ru
кафедра «Экономический анализ и информационные технологии» Навдаева Светлана Николаевна Заведующий Главный корпус, каб.: №221, №412 214-33-49 491, 492 kafedra_statistiki@mail.ru
Преподавательская Главный корпус, каб.: №351 214-33-49 377
кафедра «Бухгалтерского учета и финансов» Рассадин Денис Михайлович И.О. заведующего Главный корпус, каб.: №434, №508а 214-33-49 471, 484 kafbux@yandex.ru
Преподавательская Главный корпус, каб. №523 214-33-49 487

Производственные кафедры

кафедра «Развитие сельских территорий» Шкилев Николай Павлович Заведующий каб. № 214-33-49
кафедра «Селекция и семеноводство» Кочетов Владимир Михайлович Заведующий каб. № 214-33-49

Отдельных сайтов структурных подразделений в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» нет

Организационная структура управления ФГБОУ ВО Нижегородская ГСХА

НАПРАВЛЕНИЯ ОБУЧЕНИЯ
БАКАЛАВРИАТ
  • Землеустройство и кадастры
  • Лесное хозяйство
  • Агрохимия и агропочвенное дело
  • Агрономия
  • Агроинженерия
  • Технология производства и переработки сельхозпродукции
  • Водные биоресурсы и аквакультура
  • Ветеринарно-санитарная экспертиза
  • Зоотехника
  • Экономика
  • Управление
  • Товароведение
СПЕЦИАЛИТЕТ
  • Ветеринарная
  • Экономическая безопасность
МАГИСТРАТУРА
  • Экономика
  • Лесное хозяйство
  • Технологии, средства механизации и энергетическое оборудование в сельском, лесном и рыбном хозяйстве
  • Ветеринария и зоотехника
  • Биологические науки
  • Промышленная экология и биотехнологии сельское хозяйство
  • Сельское хозяйство
АСПИРАНТУРА
  • Экономика
  • Лесное хозяйство
  • Технологии, средства механизации и энергетическое оборудование в сельском, лесном и рыбном хозяйстве
  • Ветеринария и зоотехника
  • Биологические науки
  • Промышленная экология и биотехнологии сельское хозяйство
  • Сельское хозяйство
ФАКУЛЬТЕТЫ И КАФЕДРЫ
Версия для слабовидящих
Facebook Twitter Instagram YouTube VK

Warning: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable in /home/a0302110/domains/nnsaa.ru/public_html/wp-content/plugins/kingcomposer/includes/kc.optimized.php on line 274

Warning: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable in /home/a0302110/domains/nnsaa.ru/public_html/wp-content/plugins/kingcomposer/includes/kc.optimized.php on line 274

Warning: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable in /home/a0302110/domains/nnsaa.ru/public_html/wp-content/plugins/kingcomposer/includes/kc.optimized.php on line 274

Warning: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable in /home/a0302110/domains/nnsaa.ru/public_html/wp-content/plugins/kingcomposer/includes/kc.optimized.php on line 274

Warning: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable in /home/a0302110/domains/nnsaa.ru/public_html/wp-content/plugins/kingcomposer/includes/kc.optimized.php on line 274

Warning: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable in /home/a0302110/domains/nnsaa.ru/public_html/wp-content/plugins/kingcomposer/includes/kc.optimized.php on line 274

Warning: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable in /home/a0302110/domains/nnsaa.ru/public_html/wp-content/plugins/kingcomposer/includes/kc.optimized.php on line 274

Warning: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable in /home/a0302110/domains/nnsaa.ru/public_html/wp-content/plugins/kingcomposer/includes/kc.optimized.php on line 274