agri_new

Расписание занятий для студентов на 2017-2018 учебный год

БАКАЛАВРИАТ

ОЧНОЕ  ОТДЕЛЕНИЕ

Факультеты 1 курс 2 курс 3 курс 4 курс 5 курс
Агрономический 67, 71a 33, 37 138, 143 92, 94, 94в  
Ветеринарный 60, 61, 62, 76 15, 16, 17, 43 146, 147, 148, 149 98, 95, 96, 117 73, 74, 75
Зооинженерный 83, 84, 72 35, 36, 38 141а, 144, 145а 105, 106а  
Инженерный 78, 79, 80, 85 48, 49, 50, 51, 51в 152, 153, 154, 155 100, 101а, 102, 103а  
Лесного хозяйства 63, 64 39, 39в 134, 135а 107  
Перерабатывающих технологий 68 34 140, 162 93, 99, 116а  
Почвоведения, агрохимии и агроэкологии 65, 66 31, 32 136, 137 90, 91  
Экономический 77, 81 45 158, 159 109, 110  


ЗАОЧНОЕ  ОТДЕЛЕНИЕ

Направления подготовки 1 курс 2 курс 3 курс 4 курс 5 курс 6 курс
Агроэкология          
Агрономия 110,
03 М3
94 74 54 41
Агроинженерия 04 M3    
   
Агрохимия и агропочвоведение 10902 M3 93 73 53 40
Бухгалтерский учет, анализ и аудит            
Ветеринарный 121,122,
06 М3
103 86, 87 66, 67 9 8
Ветеринарно-санитарная экспертиза 117 101 81 61 443A
Водные биоресурсы и аквакультура 11605 М3 100 80   47
Зоотехния 11807 М3 102 82 62 46
Землеустройство и кадастры   91 71 51, 68 38
Землеустройство 107          
Лесное дело 10801 M3 92 72 52 39
Лесное хозяйство            
Механизация с/х            
Механизация переработки с/х продукции            
Менеджмент   106 84 64 36
Технология обслуживания и ремонта машин в АПК          
Товароведение и экспертиза товаров
         
Товароведение 104 85 65, 65в 37
Технические системы в агробизнесе 111 95 75 55 42
Технический сервис в АПК 112 96 76 56 44
Технология производства и переработки с/х продукции 115 99 79 59 45
Техническое оборудование для производства и переработки с/х продукции 114 98 78 58 43
Экономика и управление на п/п АПК            
Экономика 08 M3 83 63 35
Электрооборудование и электротехнологии 113 97 77 57 50  

МАГИСТРАТУРА

Направления подготовки 1 курс  2 курс
Лесные культуры, селекция, семеноводство 21 11
   
Агрохимия и агропочвоведение 22 12
   
Экологизация сельских территорий 23 13  
 
Ресурсосберегающие технологии при возделовании с/х культур 24 14

 
Механизация производства, переработки сельскохозяйственной продукции и технического сервиса машин и оборудования в АПК 25 15  
 
Водные биоресурсы и аквакультура 26 16  
 
Ветеринарно-санитарный контроль безопасности продуктов животноводства 27    
Зоотехния 28 18
Учет, анализ и аудит
 
Товароведение 20

Дополнительные аудиторные занятия в интерактивной форме:

-Технические системы в агробизнесе

-Технический сервис в АПК

-Электрооборудование и электротехнологии

АСПИРАНТУРА

Первый год обучения

Второй год обучения

КСР

Агроинженерия

Почвоведения, агрохимии и агроэкологии

Высшая математика и теоретическая механика

Примечание: нажмите левой клавишей компьютерной мыши на номер требуемой группы.