agri_new

Материалы

По итогам заседания конкурсной комиссии по разделу «Сельскохозяйственные науки» Нижегородского областного Совета по НИРС по смотру научных работ студентов Нижегородской сельскохозяйственной академии 2016-2017 учебного года было постановлено наградить дипломами 33 студента.

По агрономическому факультету

Хилов Денис Дмитриевич (Диплом I степени), Выборов Дмитрий Сергеевич (Диплом II степени), Солодов Александр Андреевич (Диплом I степени), Кудрявов Евгений Николаевич (Диплом II степени);

4

по ветеринарному факультету

Максимова Галина Дмитриевна (Диплом I степени), Молькова Валерия Сергеевна (Диплом II степени),Субботина Яна Андреевна (Диплом III степени), Григорьева Вера Николаевна (Диплом III степени);

по зооинженерному факультету

Геворгян Артем Артурикович (Диплом I степени), Табункина Елена Александровна (Диплом I степени), Зацепина Ольга Анатольевна (Диплом II степени), Ларина Мария Олеговна (Диплом II степени);

по инженерному факультету

Синицын Валерий Викторович (Диплом I степени), Трофимов Александр, Николаевич (Диплом I степени), Олонин Игорь Юрьевич (Диплом II степени), Алимпиев Максим Станиславович (Диплом II степени), Поспелов Алексей Александрович (Диплом III степени);

2

3

по факультету лесного хозяйства

Герасимова Элла Владимировна (Диплом I степени), Складнева Татьяна Николаевна (Диплом I степени), Шишина Юлия Андреевна (Диплом I степени);

по факультету перерабатывающих технологий

Пластун Анастасия Викторовна (Диплом I степени), Родинка Арина Романовна (Диплом II степени), Выдыш Ян Романович (Диплом III степени);

1

по факультету почвоведения, агрохимии и агроэкологии

Завылова Мария Олеговна (Диплом I степени), Селезенкова Надежда Васильевна (Диплом I степени), Акопджанян Эрик Татулович (Диплом II степени), Ахматгалиева Мария Денисовна (Диплом III степени);

по экономическому факультету

Гущин Виталий Игоревич (Диплом I степени), Толкачева Мария Витальевна (Диплом I степени), Голубина  Анастасия Александровна (Диплом II степени), Симоненко Карина Петровна (Диплом II степени), Кондакова Екатерина Александровна (Диплом III степени), Кртян Оганес Саргисович (Диплом III степени).

Всем дальнейших творческих успехов в новом году!